За 8 м ткани заплатили 168000 тенге сколько надо заплатить за 6 м такой же?​


Ответы на вопрос

Отвечает Оськина Дарья.

Ответ:12600 тг

168000:8=21000 тг(за 1 метр ткани)

21000*6=12600 тг(за 6 метров ткани)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузан Олька.

Ответ:

168000/8=21000

21000*6=12600

Пошаговое объяснение: