2. Розв'яжіть рівняння11 + 3*x = -3 - 4*xа) 2б)-2в) 9г) -9д) -14​


Ответы на вопрос

Отвечает Айнадин Мустафа.

11 + 3*x = -3 - 4*x
3x+4x= -3-11
7x=-14
x=-14:7
x=-2

б)-2

Можно лучший ответ?
Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

вариант б) - т.к x = -2

Пошаговое объяснение:

100%