Ульяна, Надя и Даша решили 626 задач. Ульяна решила в два раза больше задач, чем Надя, а Даша на

142 задачи больше, чем Надя. Сколько задач решила каждая девочка?

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Кирилл.

Відповідь:x+2x+x+142=626

                   4X=626-142

                    4X=484

                    x=484/4

                     x=121-Надя

                     2*121=242-Ульяна

                      121+142=263

Покрокове пояснення: