2/5+1,83 6,4-3/20. 9,8•3/10. 7,2:1/100 Вычислите значения выражение в десятичных дробях


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Артем.

2/5+1,83=0,4+1,83=2,23
6,4-3/20=6,4-0,15=6,25
9,8*3/10=9,8*0,3=2,94
7,2:1/100=7,2:0,01=720