X:(1456+3778)=3 дам 35 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Грачушкин Артём.

Пошаговое объяснение:

х:(1456+3778)=3

х=(1456+3778)*3

х=15702

Отвечает Куликов Герман.

Ответ:

х/(1456+3778)=3

х/5234=3

х=3*5234+3=15702+3=15705

проверка:

15705/5234=3

Пошаговое объяснение: