11•20/94:3=-5,19+0,526=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Анна.

Ответ:

11  \times  \frac{20}{94}  =  \frac{11 \times 20}{94}  =  \frac{220}{94}  = 2 \frac{3}{94}

2 \frac{3}{94}  \div 3 =  \frac{191}{94}  \times  \frac{1}{3}  =   \frac{191}{282}

- 5.19 + 0.526 = -4.664