80^7/5^8*2^29+5^6*3^6/15^6​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Александра.

80⁷/(5⁸*2²⁹) + 5⁶*3⁶/15⁶=

(5*8*2)⁷/(5⁸*2²⁹) + (5*3/15)⁶=

5⁷*(2⁴)⁷/(5⁸*2²⁹) + 1⁶=

2²⁸/(5*2²⁹) + 1=

1/(5*2) + 1=1,1  -  это ответ.