(3х-5):2+17=4 Помогите пожалуйста решить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Петрухина Карина.

Ответ:

x=-7

Пошаговое объяснение:

(3х-5):2+17=4

3x-5+34=8

3x+29=8

3x=-21