563•475-500315:235+655815


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавенко Олеся.

Ответ:

1)563×475= 267425

2)500315÷235=2129

3)267425-2129=265296

4)265296+655815=921111

Ответ:921111

Отвечает Шамсутдинов Игорь.

Ответ:

921 111

Пошаговое объяснение:

Это верно