5сут.13ч. =?ч.2сут.19ч. =?ч.8сут.3ч. =?ч.3сут.10ч. =?ч.​


Ответы на вопрос

Отвечает Абалдуева Ксения.

Ответ:

1.133

2.67

3.194

4.82

Пошаговое объяснение:

в 1 сутке 24 часа

↓пример↓

5•24+13=133

Отвечает Сёмочкин Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5сут.13ч. =?ч. = 5 * 24 + 13 = 120 + 13 = 133ч.

2сут.19ч. =?ч. = 2 * 24 + 19 = 48 + 19 = 67ч.

8сут.3ч. =?ч.= 8*24+3=192+3=195ч.

3сут.10ч. =?ч.​=3*24+10=72+10=82ч.