5сут 13ч=ч2сут 13ч=ч8сут 3ч=ч3сут 10ч=ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Пошаговое объяснение:

1 сутки = 24 часа

5сут 13ч = 5*24 + 13ч = 120ч + 13ч = 133 часа

2сут 13ч = 2*24 + 13ч = 48ч + 13ч = 61 час

8сут 3ч = 8*24 + 3ч = 192ч + 3ч = 195 часов

3сут 10ч = 3*24 + 10ч = 72ч + 10ч = 82 часа