Как изменится длина окружности и площадь круга, если их радиус: а) увеличить в 3 раза ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корбан Ваня.

Ответ: Ответ.

Пошаговое объяснение:

Длина окружности увеличится в 3 раза, площадь круга увеличится в 9 раз.

Отвечает Бледная Яна.

Ответ:в 9 раз

1^2*3,14=1*3.14=3.14 см^2

3^2*3.14=9*3.14=28.56 см^2

28.56/3.14=9

Пошаговое объяснение:

пусть один будет к примеру радиусом