40пен белгисиз саннын болиндиси 541 пен 24 кобейтисине тен. Тендеу Срочно пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

Пошаговое объяснение:

х:40=541×24=12984

х:40=12984×40

х=519360

519360:40=12984

12984=12984

Отвечает Иванов Павел.

Ответ:

×:40=541×24

х:40=12984

х= 519360