Вычислите 2•(-3)+(-2)•(-4)-(-4)•(5)


Ответы на вопрос

Отвечает Броварник Бодя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2 * -3 = -6

2) -2 * -4 = 8

3) -4 * 5 = -20

4) -6 + 8 - (-20) = -6 + 8 + 20 = 22