Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса. Скорость первого автобуса

25 км/ч, скорость второго50 км/ч. Первый автобус прошел до встречи 100 км. Определирасстояние между городами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ертилесова Адина.

Ответ:

300км

Пошаговое объяснение:

100 километров первый автобус проезжал 100/25=4 часа, за это время второй автобус проехал 50*4=200 километров, тогда общее расстояние=200+100=300