F(x)=4x-x^2+3= Как это решить ????


Ответы на вопрос

Отвечает Елеугали Асылжан.

Ответ:      f( x ) = - 2x + 4 .

Пошаговое объяснение:

F(x)=4x-x²+3 = - x² + 4x + 3 ;

f( x ) = F'(x) = ( - x² + 4x + 3)' = ( - x²)' + ( 4x )' + ( 3 )' = - 2x + 4 + 0 = - 2x + 4 .