Бабушка отправила тебя в магазин за молоком и дала горсть монет. Стоимость 1 литра молока - 348

тенге. Какие монеты бы ты предложил продавцу? * 100+200+40+50+2+1100+100+100+20+10+10+5+3100+100+100+20+20+5+2+1100+100+50+50+30+10+5+3 срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Валерия.

Ответ:

правильный ответ 100+100+100+20+10+10+5+3

Пошаговое объяснение:

100+100+100=300

300+20+10=330

330+10+5=345

345+3=348

Отвечает Елеусизов Нурсат.

Ответ:

100+100+50+50+30+10+5+3

или

100+100+100+20+20+5+2+1

на выбор.

Пошаговое объяснение:

Там сказано ,,Горсть" поэтому этот вариант.

там больше монет