Реши у а) Арсен попросил продавца разменять купюру в 500 тенге. Ему дали четыре монеты. Какие

монеты получил Арман? б) у Асии было три монеты по 200 тенге и пять монет по 20 тенге. Сколько денег у Асии? в) Папа купил четыре батарейки по цене 100 тенге. Он заплатил за покупку двумя одинаковыми монетами. Какие монеты дал продавцу папа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Gadji Djemil.

Ответ:

а)500:4 =125

б)200*3=600 5*20=100 100+600=700

в)4*100= 400 400:2=200

Пошаговое объяснение: