6.4•(y-12.8)=3.2 ПОМОЖІТ ПОЖАЛУСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

y-12,8=3,2:6,4

y-12,8=0,5

y=0,5+12,8

y=13,3