скорость пешехода 5.3 км/ч, ф велосипедиста на 8.7 км/ч больше. на сколько кмрасстояние между ними

за 2 часа , если они движутся друг другу

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 2,6 км

Пошаговое объяснение: 5,3+8,7=14( второго)

5,3*2=10,6 (за 2 часа 1-ый)

14*2= 28 (за 2 часа второй)

28/10,6=  2,6 разницы

Отвечает Потапенко Кирилл.

Ответ:

5.3+8.7=14

5,3×2=10.6

14×2=28

28+10,6=28,6