знайти 10% від числа 26


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Захар.

Ответ:

10*26/100=2.6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шевчук Артём.

26 = 100 %

x = 10 %

По свойству пропорции :

26 / x = 100 / 10

x = 26 * 10 / 100 = 26 * 0.1 = 2.6

Ответ: 2.6