Длина прямоугольника 8 дм, а ширина на 3 дм короче. Найдите периметр прямоугольника СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Никита.

Ответ:

1)8-5=3(дм)-ширина

2)(8+5)*2=26(дм)-периметр