Решить уравнение упростите вырожение 6,36+a+(-2,9)+(-4,36)+2,9 и найдите его значение, если

a=-7(целых)2\19

Ответы на вопрос

Отвечает Ескермес Жаннур.

Ответ:

=6,36+а+2,9=9,26+а=9 13/50+а

При а= 7 2/19

9 13/50+а=9 13/50+7 2/19=16 (13*19+2*50)/950=16 (247+100)/950= 16 347/950

Пошаговое объяснение: