5 5 5 5=5 5 5 5 5=65 5 5 5=75 5 5 5=26 5 5 5 5=305 5 5 5=75 5 5 5 5=120 5 5 5 5=1305 5 5

5=625помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5-5)·5+5=0·5+5=0+5=5

55÷5-5=11-5=6

(5+5)÷5+5=10÷5+5=2+5=7

5÷5+5·5=1+25=26

(5÷5+5)·5=(1+5)·5=6·5=30

(5+5+5)·5=15·5=75

5·5·5-5=125-5=120

5·5·5+5=125+5=130

5·5·5·5=625