560. Определите: а) какую часть 12 составляет от 18;б) какую часть 70 составляет от 100;в)

сколько процентов 8 составляет от 40.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокош Кристина.

Ответ:

a) 2/3

б)0,7

в)20%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сивак Таня.

Ответ:

12/18=4/9

70/100=7/10

8/40=20%

Пошаговое объяснение: