Аня вымыла 5 тарелок, а Миша вымыл 4 тарелкиСколько всего тарелок вымыли дети?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

Ответ:5+4=9 (т)

Пошаговое объяснение:9 тарелок вымыли дети

больше балов давай

Отвечает Тарасенко Софья.

Ответ:

Ана - 5 тар.

Миша - 4 тар.

всего - ?

Решение

5+4=9 (тар)

Ответ: 9 тар. всего