Сколько решений имеет система уравнений 2х-2у=2 х-у=-1?


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Ника.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

{2x - 2y = 2

{x - y = -1

{x - y = 1

{x - y = -1

одно и то же выражение не может равняться разным числам, следовательно, система не имеет решений