МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!упростите выражение к^5÷к^3×к×к^6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Марк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=К^(5-3+1+6)=к^9