Определи, какая сумма лежала на вкладе в банке, если доход в размере 8%, начисленный на неё,

составил: a) 130 р; б) 70 р; в) 200 р; г) 620 р.Ответ:a)б)в)г)​

Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 130:8*100=1625

б) 70:8*100=875

в)200:8*100=2500

г)620:8*100=7750

Отвечает Малофеева Виктория.

Ответ:

а) 130/0,08 =1625

б) 70/0,08=875

в) 200/0,08=2500

г) 620/0,08=7750

Пошаговое объяснение:

Ответ: а) 1625 б) 875 в) 2500 г) 7750