306•24:72-(35280:7-63•80):87=


Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.

306*24:72-(35280:7-63*80):87=102
1. 35280 : 7 = 5040
2. 63*80 = 5040
3. 5040-5040=0
4. 306*24=7344
5. 7344 : 72 = 102
6. 0 : 87 = 0
7. 102 - 0 = 102

Отвечает Мирова Софья.


1)35280 : 7 =5040
2)
63 × 80 = 5040
3)5040 -5040=0
4)306 × 24 = 7344
5)7344:72 = 102
6)0:87=0

7)102-0=102