Вычисли объём прямоугольника параллелепипеда если : 1) Soch=25cm2 (в квадрате),h=3,6cm;

2)Soch=4,2дм2(в квадрате),h=6см Прошу помогите тему не могу понять

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Анастасия.

Ответ:

V=S осн×h

V=25×3,6=90cм^3

2) V=4,2×6=25,2см^3