-5+4× (-8 +3)??? СРОЧНО. дайте пожалуйста подробное объяснение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.

Ответ:

-25; -20x-5

Пошаговое объяснение:

Если × - *:

-5+4*(-8+3)=-5+4*(-5)=-5-20=-25

Если × - x:

-5+4x(-8+3)=-5+4x(-5)=-5-20x=-20x-5