2) - 4x + 8 - 7 = x - 1; помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4X+8-7=X-1

-4X+1=X-1

2=5X

X=2/5=0.4

Отвечает Гусарова Ольга.

Ответ: x = 2/5

Пошаговое объяснение:

-4x - x = -8 + 7 - 1

-5x = -2

x = 2/5