8(x-2)-4 (x+3)=2-x решите пожалуйста у меня ответ выходит почему-то 6/5 дробью это правильно?​


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Анюта.

Ответ:

да это правильно

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кутепова Валентина.

Ответ:

8х-16-4х-12=2-х

4х-16-12=2-х

4х-28=2-х

4х-28+х=2

4х+х=2+28

5х=30

х=6

Пошаговое объяснение: