(7икс + 1)-(9икс +3)=5 ПОЖАЛУЙСТА УМАЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Ренат.

(7x+1) - (9x+3) =5  

7x+1-9x-3=5

-2x=5+2

-2x=7

x=7:(-2)

x=-3,5

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

ответ будет: -3,5 тоооочно правильно