Решите уравнение 4/9икс+1,64-6/11=1-(0,36+5/9икс)СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/9х+1.64-6/11=1-(0.36+5/9х)

4/9х=-1.64+6/11+0.64-5/9х

Х=-5/11