Все привет помогите пожалуйста решить пример 7икс+9икс+0.32


Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.
  Ответ: 16 икс + 0,32
Отвечает Бойко Диана.
7х+9х+0,32=16,32х

1) 7х+9х=16х

2) 16х+0,32=16,32х