Чему равно значение выражения 0,9икс -(0,7икс+0,6икс) если 3игрек -икс = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Илья.

0,9 - (0,7×9 + 0,6×9) =
0,9 - (6,3 + 5,4) =
0,9 - 11,7 = -10,8