(2.5-3.5х)=19.5-2.5(5+2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Гордейчук Дарья.

Пошаговое объяснение:

.......................


Отвечает Барашко Егор.

Ответ:

2,5-3,5х=19,5-12,5-5х=2,5-3,5х=7-5х=-3,5х+5х=7-2,5=1,5=4,5= х=3

Пошаговое объяснение:

вроде понятно объяснила