СРОЧНО В кафе <<Додо>> в течение 7 дней фиксировалось количество заказов с доставкой

на дом. Получили такой ряд данных: 33, 28, 39, 22, 15, 37, 22.Найдите размах, среднее арифметическое, моду и медиану полученного ряда​

Ответы на вопрос

Отвечает Синёв Дима.

Среднее арифметическое: (33+28+39+22+15+37+22):7=28  

Мода: число 22, поскольку встречается 2 раза  

Медиана: число 22, поскольку стоит в середине

Отвечает Кривошлыкова Ирина.

Ответ:

Мо - 22 (2)

Ме - 28 не парное

СР - 33 + 28 + 39 + 22 + 15 + 37 + 22 = 159/7 =22,7