Скорость стоячей воды - 10 км/ч скорость реки - 8 км/ч скорость реки по течению-? скорость

против течения-?

Ответы на вопрос

Отвечает Пилевина Мария.

Ответ:

10+8=18 скорость по течению

10-8=2 скорость против течения

Отвечает Журов Саша.

Ответ:

скорость стоячей воды - 10 км/ч

скорость реки - 8 км/ч

скорость реки по течению-?

скорость против течения-?

Пошаговое объяснение:

скорость стоячей воды - 10 км/ч

скорость реки - 8 км/ч

скорость реки по течению - 10+8=18(км/ч)

скорость против течения - 10-8=2(км/ч)