частность чисел 32 и4 увеличть в 10 раз, Из 70 вычесть разность чисел 35 и 15 , Суму чисел 8 и 7

умножь на семь , Разность чисел 90 и 9 разделить на 9 дам лучший ответ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Ислам.

32 : 4 · 10 = 80

1) 32 : 4 = 8 - частное

2) 8 · 10 = 80 - произведение

- - - - - - - - - -

70 - (35 - 15) = 50

1) 35 - 15 = 20 - разность

2) 70 - 20 = 50 - разность

- - - - - - - - - -

(8 + 7) · 7 = 105

1) 8 + 7 = 15 - сумма

2) 15 · 7 = 105 - произведение

- - - - - - - - - -0

(90 - 9) : 9 = 9

1) 90 - 9 = 81 - разность

2) 81 : 9 = 9 - частное

Отвечает Дроздова Екатерина.

Ответ:

Частность чисел 32 и 4 увеличить в 10 раз:

32:4\cdot10=8\cdot10=\boxed{80.}

Из 70 вычесть разность чисел 35 и 15:

70-(35-15)=70-20=\boxed{50.}

Сумму чисел 8 и 7 умножить на 7:

(8+7)\cdot7=15\cdot7=(10+5)\cdot7=70+35=\boxed{105.}

Разность чисел 90 и 9 разделить на 9:

(90-9):9=81:9=\boxed{9.}