(х-(-0,25))(х-2)=0 СРОЧНО!!!!помогите раскрыть скобки!!!даю 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Барышев Максим.

Зачем раскрывать скобки? Это уравнение. Его нужно решить.


Отвечает Воронин Егор.

Пошаговое объяснение:

(х-(-0,25))(х-2)=0

(х+0,25)(х-2)=0

х²+0,25х-2х-0,5=0

х²-1,75х-0,5=0