Масса посылки в 2 раза больше массы бандероли, а масса заказного письма в 3 раза меньше массы

бандероли. Како- масса посылки, бандероли и заказного письма вместе, если масса бандероли 219 г? ва

Ответы на вопрос

Отвечает Безверхня Яна.

Ответ:

730

Пошаговое объяснение:

как то так............


Отвечает Гафиева Аделя.

Ответ: масса посылки 2*219=438 грамм, масса письма 219/3=73 грамма. Суммарная искомая масса 219+438+73=730 грамм.

Ответ: 730 грамм.

Пошаговое объяснение: