В треугольнике одна его сторон больше второй на 2 см и больше третьей. Чему равна третья сторона,

если торая сторона равна 10 см? Найдите значение полученного выражения при х = 1 и x = 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Тася.

10+2=12 см - 1-ая сторона

12-х - 3-ья сторона

12-1=11 см - при х=1

12-3=9 см - при х=3