4·15:5+88 пожалуйста скажите


Ответы на вопрос

Отвечает Сорочинский Михаил.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

4*15=60

60:5=12

12+88=100

Отвечает Храпова Лиза.

Ответ:

4•15:5+88=100овддвоуггвшпщ