44:y+9=20 решите пж уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Ление.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

44 : у + 9 = 20

44 : у = 20 - 9

44 : у = 11

у = 44 : 11

у = 4

Отвечает Абдулганеева Регина.

Ответ:

44:y=20-9

44:y=11

y=44:11

y=4