Х²-25=пожалуйста))))​


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.

Ответ:

x² - 25 = x² - 5² = (x - 5)(x + 5)

Пошаговое объяснение:

Воспользовались формулой: a² - b² = (a - b)(a + b)