Поставь скобки так что бы пример оказался верным: 100-45+75:5=76


Ответы на вопрос

Отвечает Вера Кишкинова.

Ответ:

100-(45+75)÷5=76

удачи

Отвечает Брезин Максим.

Пошаговое объяснение:

100 - (45 + 75) \div 5 = 100 - 120 \div 5 = 100 - 24 = 76