Помогите пожалуйста... нужно срочно решение x*(x+2)*(x-3)=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x*(x+2)*(x-3)=0

х1=0

Х+2=0

х2=-2

Х-3=0

х3=3